cw: оковы свободы;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: оковы свободы; » РЕКЛАМА » Реклама КВ


Реклама КВ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь размещать рекламу по КВ.

Строго взаимна!
Снизу поста выставляйте ссылку на пост с нашей рекламой!

0

2

Поддержка форумов КВ
http://s3.uploads.ru/yjgSa.jpg
Новый  подраздел на нашей поддержке:
* если у вас имеются какие-либо необычные вопросы по КВ, задавайте;
*помогайте людям, отвечая на вопросы пользователей в темах.

0

3

http://s017.radikal.ru/i417/1111/ab/8d0d9b5330c9.png

Fight when you need to,
bite when you have to,
Run. No. Never,
stand ground,
when we smash.

© "Swollen Members"

Акция vol.1 | Акция vol.4
Акция vol.5 | Акция vol.6
Гостевая
Шаблон анкеты
Информация
Реклама

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130522/h13DgZja.jpg
Привет. Я хочу познакомить тебя с лесом, где царят порядки племён котов, именующих себя воителями... Или ты быть может больше заинтересован изменить этот порядок? Наша ролевая предоставляет игроку полную свободу действий, где именно от вашей игры будет зависеть дальнейшее развитие и существование племён, и воинского закона. Никаких сказочных "добро победит в конце", если ты проиграл, то проиграл, и не важно, какие именно цели ты преследовал. А если вы готовы рискнуть по-настоящему, то излови себе хранителя из сумрачного леса и выкупи у него подлинное могущество, не снившееся ни одному коту до сих пор, только предупреждаю, цена будет высокой.
Мы смогли тебя заинтересовать? Тогда добро пожаловать к The Sunset Warriors

0

5

http://s1.uploads.ru/y6pT7.png*кликабельно
Вам когда-нибудь хотелось побывать на месте котов-воителей? Пройтись с патрулём по залитому солнцем лесу? Поохотиться на благо племени? Наш форум "КВ: Тени прошлого" предоставит вам эту возможность! Вы можете участвовать в племенных стычках, ходить на советы, получать пророчества от предков, и это только часть ваших возможностей!
Сюжет / Правила / Список леса.

0

6

http://s3.uploads.ru/eqDGX.gif
http://s2.uploads.ru/0kjXQ.png
К О Ш А Ч Ь И   Н Е Б Е С А ~

Приветствуем тебя, дорогой читатель этой рекламы с:
Да, знаем, что не каждый любит читать эти рекламные посты, однако надеемся, что вы осилите прочитать столь небольшой текстик, который в будущем, на что очень надеемся, приведет вас на ролевую, которая вам очень понравится и которая станет для вас если не вторым домом, так ролевой, на которой вы будете себя чувствовать уютно, где вы найдете новых друзей и знакомых, ролевой, частью которой вы будете! ~

Ну а все же, что за форум такой КН?
Про атмосферу самого форума сложно что-либо сказать, ведь сколько б слов мы не говорили, а форум - это все равно не сама вэб-страничка, а пользователи. Каждый раз, когда к нам кто-то приходит, регистрируется, что-то меняется, всегда меняется в лучшую сторону.

Ну а ролевая? Она же кардинально отличается! А чем?
Наша ролевая, хоть она и тематики "коты-воители", авторская, необычная. Мы решили сделать три новых, непохожих на остальные племена, новую территорию. Нет, мы не переделывали историю, а просто продолжили ее! Действия в нашей ролевой ведутся за 200 лун после Огнезвезда, когда коты после Большого Перехода нашли новую территорию, территорию, в которой гораздо больше интересного и увлекательного для жизни воителей и для игры пользователей КН. Образовались 3 племени: Лунное - бывшее Речное, Огненное - Грозовое, и Северное, в котором племя Ветра объединилось с Сумрачным. Но это всего-лишь история, а характер воителей сейчас не такой, все на много захватывающее и интереснее! Очень надеемся, что вам понравится с:

Подведем итоги?
Интересная ролевая игра, заботливая администрация во главе с Марселин и Канзасом, постоянные акции и активный флуд - все, что нужно настоящему ролевику от форума! ~
Ждем вас с: Вы не пожалеете!

Акция #GOLDTIME|Особенности ролевой|Карта|Список котов и кошек|Гостевая
*кликай на картинку
http://s3.uploads.ru/lbEsf.png

0

7

http://s1.uploads.ru/t/cnIm0.png
http://s1.uploads.ru/t/aFDUt.pnghttp://s1.uploads.ru/t/yGdZ6.pnghttp://s1.uploads.ru/t/QvlNI.png

0

8

http://s3.uploads.ru/3PyCa.jpg
Грозовое и Сумрачное племена находятся на грани войны из-за куска дичи, в то время как пустоши племени Ветра заполонили кролики. Что за чертовщина творится в этом лесу?!

0

9

Не взаимно. Удалено.

0

10

http://s3.uploads.ru/AVUyw.png

Одиночки и домашниеКоролевы и старейшиныВоители и оруженосцы
Квестовая частьСистема игры

Как я была удивлена, обнаружив что-то такое... Явно не то место, где играют детки, которые не могут хотя бы проверить на грамотность текст, что написали.
Пустельга

Я долго раздумывала, а стоит ли мне тогда идти на такой форум. Всё же дизайн всегда немного показатель. И если он так хорош - стоит ли такому неопытному игроку как я идти туда? Стоит, определённо стоит!
Брусника

Здесь все так дружно и сплоченно, как на старых добрых КВ, на которых я уже лет сто не был. <...> Очень быстро становишься "своим", да, как сказать, любой гость уже свой.
Timo

Короче говоря, нисколько не жалею о том, что зарегистрировалась, а даже наоборот.
Малинушк

Анкету проверили быстро, играю за ученика и сразу же нашла наставницу (даже до принятия анкеты хд). С вами всеми приятно общаться, легко и интересно. Я надеюсь, что я надолго останусь у вас на форуме)
Feline

КОШАЧЬИ ИСТОРИИ
Для создания истории разыскиваем 4 лапы, 2 уха, хвост и прочие документы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




В посте должно быть не менее 100 слов.


Вы здесь » cw: оковы свободы; » РЕКЛАМА » Реклама КВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно